iFRAME VK

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
Zeleniy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:56

iFRAME VK

Сообщение Zeleniy »

Дайте пожалуйста ссылку на iFRAME приложение?
Чем оно отличается от флеша ? (НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ!) а оплата, реклама и т.д.

Еслиб я сразу допер как работает ифраме, тоб даже и во флеш не сувался =) так как я уже работал на языках пхп ява масява и т.д. хоть на 2 но знаю =) шас надо тогда вспоминать все эти языки
Последний раз редактировалось bodnar 10 май 2010, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Пользуйтесь кнопкой правка
Mustafin.M
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:49

Re: iFRAME VK

Сообщение Mustafin.M »

iFrame -- это телевизор. Допустим, у вас есть страничка www.mysite.com/page99.html.
Так ты включаешь iFrame и настраиваешь его на эту страницу. А он как телевизор показывает ее содержимое.
В хороших iFrame'ах можно изменять размер выводимой области.

К контактовским функциям может сложнее доступиться, но сейчас уже что-то там делают на эту тему... все развивается вроде бы.
У меня просто есть прога, она использует кучу файлов. Поэтому мне проще выложить ее на сайте и запускать (например) вконтакте через iFrame.
Ничего тут сверхумного нет, просто такая удобная технология.

P.s: а на страницу можно выложить саму флешку например, либо что-нибудь другое это не принципиально.
Maksim
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:04

Re: iFRAME VK

Сообщение Maksim »

Zeleniy писал(а): оплата, реклама и т.д.
Все тоже самое что и флеш приложение,просто вместо приложения выводится страница сайта.
Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:51

Re: iFRAME VK

Сообщение Dmitry »

Maksim писал(а):
Все тоже самое что и флеш приложение,просто вместо приложения выводится страница сайта.
И, как я заметил, этим активно начали пользоваться школьники. Замечал непроверенные iFrame башорги, мейлрушечки и демотиваторы :lol:
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: iFRAME VK

Сообщение Noise Gate »

вот еще:
http://kolonist.habrahabr.ru/blog/81654/

может поможет кому-то...
Ответить