Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение bodnar »

moto диплом по хамству есть? Наверно красный. Maksim задал вполне адекватный вопрос, учитывая то что Ваш вопрос был не понятен.
Второе это этическая сторона вопроса.
ой сделайте мне скрипт чтобы землю отбирать, а то всю хорошую землю уже раскупили (с) Ленин
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение Александр »

moto
Теперь понял. Не могу.
moto
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:08

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение moto »

Александр, Спасибо вам что отозвались. именно на вас и был рассчитан вопрос.
bodnar, Максимка задал адекватный вопрос? Не судьба ли мне заглянуть в настройки? неужели Вы считаете его адекватным? давайте-ка внимательно посмотрим на его адекватность... мы видим что он спрашивает, не судьба ли мне заглянуть в настройки. так.. то есть он думает что я не знаю что это дело меняется в настройках... и можно подумать что я с луны упал и не знаю что такое настройки... так так... но если посмотреть сообщением выше - то что написал я перед тем как он задал мне этот адекватный вопрос, то можно заметить, что я веду речь о том что это дело можно изменить в настройках, но мне нужен другой вариант. Просекли фишку? я хочу сказать что о том что существует такая шутка как настройки я в курсе... а этот адекватный вопрос вывел меня из состояния равновесия... этот вопрос показался мне детским. Именно поэтому я спросил у автора адекватного вопроса сколько ему лет.. а он так и не ответил :( а насчет
ой сделайте мне скрипт чтобы землю отбирать, а то всю хорошую землю уже раскупили (с) Ленин
- спасибо, улыбнуло. именно это я и имел ввиду.
Теперь, судя по всему, вопрос исчерпан, дышим ровно)


Простите если кого-то обидел манерой речи.. У меня вспыльчивый характер, к сожалению. а так - я добрый. :roll:
Maksim
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:04

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение Maksim »

moto
Кто не адекватный так это ты!
Изначально надо было конкретный вопрос задавать,и нечего тут хамить еще меня называет не адекватным,я в шоке над тобой.
moto
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:08

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение moto »

Maksim писал(а):moto
Кто не адекватный так это ты!
Изначально надо было конкретный вопрос задавать,и нечего тут хамить еще меня называет не адекватным,я в шоке над тобой.
ну-ка, ну-ка! :D да ты упоротый :D
мужчинка, вот скажи мне, ну зачем ты это запостил? ну не хорошо же... Да да, Максимка, к тебе обратился...
для начала я как бы не обращаю внимания что ты назвал меня неадекватным и покажу тебе, в каком месте я задал вопрос.

ПОЖ-СТА, посмотри сообщение НУМЕР 5 в этой теме... сейчас я продублирую это сообщение:
Александр, а можете написать один полезный скрипт...
появилось новое нововведение (извините за тавтологию), теперь можно создавать адрес страницы, типа вконтакте.ру/vasya
не могли бы вы написать скрипт, который будет менять vasya на другое имя? ;)
из этого сообщения видно, о что суть вопроса состоит в том, может ли Александр сделать скрипт с функцией, о которой я сказал чуть выше самого вопроса.
Максимка, прочти пож-ста мой сообщение. внимательно... неужели он недостаточно конкретизирован? ам?


так, а теперь хотелось бы затронуть поговорить о хамстве... Боже мой... меня назвали неадекватным.... АААААЙ... :cry:
Кто не адекватный так это ты!
из твоего восклицательного высказывания видно, что ты хочешь сказать что-то вроде "сам ты неадекватный!"
знаешь, а ведь ты сказал нехорошо.... ну где я тебя назвал неадекватным? где? ткни пальцем, где я такое сказал?? :cry:

или ты все же подумал что я назвал тебя неадекватным? оу, май Год... :(
наверное ты пробежался глазами по моему предыдущему сообщению... в нем говорилось
bodnar, Максимка задал адекватный вопрос? Не судьба ли мне заглянуть в настройки? неужели Вы считаете его адекватным?
Максимка, тут я говорил пользователю с ником bodnar о степени адекватности твоего, Максимка, вопроса. а ты, судя по всему, подумал что я назвал тебя неадекватным, на что я тебе скажу: это очень громкие слова. и я не говорю подобные слова людям которых не знаю лично и/или хорошо. речь шла об адекватности вопроса.

а ты назвал меня неадекватным... :( нехорошо ты поступил, Максимка...
если ты все же заметил где-то что я назвал тебя неадекватным человеком, покажи мне это место.
заранее спасибо
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение bodnar »

закончили срач, разборки в личке
jailbreaker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:56

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение jailbreaker »

Скрипт не заработал что-то. У кого рабочие варианты есть?)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение Александр »

Этот скрипт уже давно не работает. Если кто-то знает другой способ, то в свободный доступ лучше не выкладывайте - так же закроют.
Света1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:55

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение Света1986 »

Люди помогите пожалуйста! Есть в контакте такие приложения что если даже удаляешь все равно все в них сохроняется.Тоесть когда я удалила приложения и потом захотела его установить занова чтоб начать все с начала там осталось на своем старом месте,тоесть с начала начать не удалось.Как сделать так чтоб удалить приложения с контакта полностью чтоб начать все с начала?
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: Скрипт «Удалить приложение со своей страницы в контакте»

Сообщение Doker »

Света1986 писал(а):Люди помогите пожалуйста! Есть в контакте такие приложения что если даже удаляешь все равно все в них сохроняется.Тоесть когда я удалила приложения и потом захотела его установить занова чтоб начать все с начала там осталось на своем старом месте,тоесть с начала начать не удалось.Как сделать так чтоб удалить приложения с контакта полностью чтоб начать все с начала?
никак. т.к. информация хранится не у вконтакте, а у разработчиков приложений
Ответить