Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Темы только для ознакомления. Уроки по использованию старой версии ВКонтакте API и устаревших методов.
sersche
FL Team
FL Team
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:45

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение sersche »

а если просто передавать a-z 0-9, то 255 может выйти? ну чтож.. опытным путем попробуем..

попробовал.. 255 символов ровно передается))
sersche
FL Team
FL Team
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:45

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение sersche »

а если картинка у меня в альбоме и приложение может постить только её? у других пользователей не будет Security error? (я когда отключал доступ к фоткам - выдавало ошибку у меня)..
приложение еще не проверено и сам протестировать не могу это..
Salty
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:50

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Salty »

Блин у меня не получатся сделать какая-то шняга выходит http://vkontakte.ru/app1866988_79852362
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение psix55 »

Контейнер ВКЛЮЧИЛ?
Salty
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:50

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Salty »

не может быть добавлена по неизвестной причине

а как сделать что бы там было несколько картинок которые надо отправлять на выбор?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Александр »

Salty писал(а):не может быть добавлена по неизвестной причине
Убедись что ты сделал всё, что описано в пункте 4.
Salty писал(а):а как сделать что бы там было несколько картинок которые надо отправлять на выбор?
Сделай несколько картинок с разными photo_id. По клику на картинку отравлять с нужным photo_id.
Salty
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:50

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Salty »

Александр
А можно пример кода?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Александр »

Salty
Но логичнее будет сделать функцию, которой будут передаваться параметры post_id, photo_id, post_message.

Код: Выделить всё

send1.addEventListener(MouseEvent.CLICK, send1Click);send2.addEventListener(MouseEvent.CLICK, send2Click);        function send1Click(e: MouseEvent):void {            var to_id=int(to_id_tf.text);            var post_id='post1';            var photo_id='6492_135055734';//  идентификатор фотографии, загруженной в фотоальбоме            var post_message='Сообщение';            query=api.savePost(to_id,post_id,photo_id,post_message);            url_request=new URLRequest(query);            url_loader=new URLLoader  ;            url_loader.addEventListener(Event.COMPLETE,photoPosted);            url_loader.load(url_request);        }         function send2Click(e: MouseEvent):void {            var to_id=int(to_id_tf.text);            var post_id='post2';            var photo_id='6492_135055734';//  здесь пиши другой photo_id            var post_message='Сообщение';            query=api.savePost(to_id,post_id,photo_id,post_message);            url_request=new URLRequest(query);            url_loader=new URLLoader  ;            url_loader.addEventListener(Event.COMPLETE,photoPosted);            url_loader.load(url_request);        }         function photoPosted(event:Event):void {            var response:XML=new XML(url_loader.data);            // сохраняем запись на стене пользователя            wrapper.external.saveWallPost(response.post_hash);            result_tf.text='Готово';        }
Salty
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:50

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение Salty »

Александр,у меня все равно не получается, мне надо что бы в приложение было к примеру 3 картинки на которую надимаешь та и отправляется, как так сделать?
Последний раз редактировалось Salty 12 июн 2010, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FireStorm3000
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:17

Re: Публикации картинок с сервера на стену (wall.savePost)

Сообщение FireStorm3000 »

Народ а из альбома группы никак нельзя брать картинку?
Ответить