Сохранение текста в поле

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
Twist4
FL Team
FL Team
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:40

Сохранение текста в поле

Сообщение Twist4 »

Привет всем, в очередной раз.
Начну с самой идеи. У нас в классе такая ситуация, думаю,что и не только у нас, что многие не записывают домашку и тд и приходится у каждого спрашивать и тд. Так вот подумал о создании приложения-дневник. Естественно, на проверку я его отсылать не буду, это так, только для класса.

Так вот... я хотел бы сделать просто несколько текстовых полей, в каждом из полей любой пользователь может написать что хочет, но мне надо,чтобы написанная информация сохранялась. Как это реальзовать. СОхранение по нажатию на кнопку или другими способам, мне все равно. Буду очень благодарен за помощь. ;)
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Сохранение текста в поле

Сообщение bodnar »

flash -> php -> mysql
Abigeil_Hostel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 03:04

Re: Сохранение текста в поле

Сообщение Abigeil_Hostel »

Создаем текстовое поле, создаем кнопку, добавляем слушателя события нажатия на кнопку, а при вызове её функции - передаем в ПХП содержимое "TextInput.text", а уже из пхп - инсерт инто тэйбл нэйм.... Нутыпонял.
Во флешке это может выглядеть примерно так:

Код: Выделить всё

function post_new_text(e:MouseEvent):void {var diary_text:String = textinput.text;var loader:URLLoader = new URLLoader();var request:URLRequest=new URLRequest("http://адрес сервера/post.php");request.method=URLRequestMethod.POST;var vars:URLVariables = new URLVariables();vars['new_post']=diary_text;request.data=vars;loader.load(request);}
Последний раз редактировалось bodnar 30 ноя 2010, 05:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Используйте [code] [/code] для оформления кода.
Twist4
FL Team
FL Team
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:40

Re: Сохранение текста в поле

Сообщение Twist4 »

Я чуть другой способ придумал. Хранить на сервере ВК переменніе.
Ответить