на моем домене не работает, а на durov.at все ок

Создание Desktop-приложений, виджеты ВКонтакте для сайтов и публичных страниц, OAuth 2.0, Open API, Standalone
Ответить
danger3466
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:04

на моем домене не работает, а на durov.at все ок

Сообщение danger3466 »

Интересная ситуация, весь день мучаюсь, а оказалось не работает именно на моем домене!
С durov.at дернул apiId, настроил виртуальный хост(durov.at) все работает.
На моем домене apiId 100% верный!
Popup появляется, после ввода данных исчезает, но cookie не появляются!
Могли мой домен забанить? Я вообще делаю сайт магазину электроники.

Код: Выделить всё

<html><body><script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script><div id="login_button" onClick="VK.Auth.login(authInfo);"></div><script language="javascript">VK.init({  apiId: 000000});function authInfo(response) {  if (response.session) {    alert('user: '+response.session.mid);  } else {    alert('not auth');  }}VK.Auth.getLoginStatus(authInfo);VK.UI.button('login_button');</script></body></html>
danger3466
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:04

Re: на моем домене не работает, а на durov.at все ок

Сообщение danger3466 »

Интересно, удалил приложение и создал новое, все работает?! Что это бан?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: на моем домене не работает, а на durov.at все ок

Сообщение Александр »

Либо что-то в настройках приложения делал не так, либо это был глюк контакта.
donatello2005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:42

Re: на моем домене не работает, а на durov.at все ок

Сообщение donatello2005 »

Делал сайт с авторизацией через ВКонтакте. Возникла проблема с тем, что авторизироваться удавалось только мне, непосредственному Главному администратору приложения. У остальных же форма авторизации на сайте отображалась, но после нажатия на "Разрешить" абсолютно ничего не происходило. Решение данной проблемы я нашёл и представляю его здесь, дабы больше никто не спотыкался на этой проблеме:

http://vkontakte.ru/apps.php?act=add&site=1 - вот правильная ссылка на страницу регистрации Open API для Вашего сайта(!). Т.е. не для flash-приложения, а именно для сайта! При создании авторизации на сайте использовать нужно именно данную страницу регистрации! Иначе всех пользователей, кроме, непосредственно, Вас, система будет посылать далеко-далеко на 3 буквы.

Надеюсь, что данная информация поможет людям, которые только знакомятся с Open API на ВК.

--
С уважением, ...
Ответить