BitmapData. PNG

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

BitmapData. PNG

Сообщение alexei »

Накладываю 2 картинки, если они обе jpg, то все окей, но стоит сменить одну из них на png, то на сервер ВК не заливается. В чем может быть проблема? Использовали ли Вы png?

Код: Выделить всё

function ongetserv(e:Event):void{    UploadPostHelper.reset();    Security.allowDomain("*");    var bitmap5Data:BitmapData = new BitmapData(fon.width,fon.height);    bitmap5Data.draw(fon);    var simpleXML2:XML = new XML(getServloader.data);    var byteArray1:ByteArray = PNGEncoder.encode(bitmap5Data);    var uploadreq:URLRequest = new URLRequest(simpleXML2..upload_url);    uploadreq.method = URLRequestMethod.POST;    UploadPostHelper.attachFile("photo", byteArray1);    uploadreq.requestHeaders.push(new URLRequestHeader("Content-type", "multipart/form-data; boundary=" + UploadPostHelper.getBoundary()));    uploadreq.data = UploadPostHelper.getPostData();    loader_server.dataFormat = URLLoaderDataFormat.BINARY;    loader_server.addEventListener(Event.COMPLETE, cb4);    loader_server.load(uploadreq);}
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: BitmapData. PNG

Сообщение Noise Gate »

alexei
Я как-то хотел загружать картинки в PNG, но у меня тоже загрузчик его "не взял". Видимо, есть какие-то различия, но я не вникал.
Может это поможет:
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionScrip ... -7d66.html
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: BitmapData. PNG

Сообщение alexei »

Я как-то по извращался и взяло, но как я так и не понял.
butuz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:43

Re: BitmapData. PNG

Сообщение butuz »

может быть высота картинки была < 50px ? загрузчик вк не хотит брать мелкие по высоте
Ответить