Ура easyflash молодцы

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение 112 »

Открою тему,мб есть еще желающие высказать,что-то...лично я хотел бы услышать коментарии того,кто этот купил курс!Очень прошу никого и ничто не обижать)
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение Noise Gate »

Я бы взял курс "на пробу" по сниженной цене и обязательству не передавать кому бы то ни было и никуда не выкладывать. А можно попросить нашего админа Александра связаться с авторами и за публичный отзыв оценить материал.

А Борису Борисовичу - без обид - я бы посоветовал подыскать более мужественную фотографию для продающей страницы. Я искренне верю, что он в свои годы может знать куда больше моего, но все равно - юношеский возраст непременно ассоциируется с неопытностью.

Еще раз - никого не хочу обидеть, но если все же получилось - приношу свои извинения.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение Александр »

Noise Gate писал(а):А можно попросить нашего админа Александра связаться с авторами и за публичный отзыв оценить материал.
1. Оценить его с позиции новичка, полезен ли он реально, я вряд ли смогу. Нужно проверять на новичках) Думаю, что курс полезен тем, кто совсем не знает Adobe Flash. Всё таки в видеоуроках можно увидеть куда именно нужно нажимать.
2. Нет времени на это)

А вообще, если изучать ActionScript, то после тем о взаимодействии с сервером и обработкой xml (и json), уже и так становится ясно как использовать Вконтакте api.
Многим просто лень долго изучать AS. Они сразу хотят создавать приложения для контакта. Повторят всё по видеоурокам - будет их приложение... Но вот качество приложений, которые они будут писать дальше (если будут), будет не высоким, и непонятно им будет очень многое.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение 112 »

Noise Gate
После твоих слов автор сменил аву :lol: :lol: :lol: http://vkapi.easyflash.org/#thisAouthor
Но помоему предыдущая ава была лучше :D :D :D :D
KIka_kok
FL Team
FL Team
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:52

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение KIka_kok »

по новой аве он ваще карапуЗ))) на вид младше меня а это вроде нетак)) :D
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение Noise Gate »

112
Не, я именно про эту и писал...
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение Евгений »

Мда...ава вообще капец %)
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение 112 »

Напиши ,что курс придумал сам Дуров!Покупаемость подскочит! :D
Аватара пользователя
Neirol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 03:09

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение Neirol »

Приветствую всех постеров данной темы.

Как Вы уже, наверное, догадались - я автор этого курса, и решил сказать несколько слов по поводу ваших комментариев.

Я сразу скажу, что ни слова не буду говорить про тех неадекватных людей, которые писали раннее и не из-за того, что они неадекваты, а из-за того, что никаким образом не связаны с программированием вообще и не имеют права высказывать свое мнение, подтверждение всему этому - незнание термина "Программирование графики".
Хочется Вам, новичкам в программировании, объяснить, что существует только одна основа, на которой строится вся работа компьютера, и это основа - программная.
Вы же, как видно по вашим комментариям, разделяется компьютер на две основы: графическая и программная. Т.е. по Вашему программист пишет код, а вся графика разрабатывается с помощью фотошопа и волшебным образом отображается на магическом квадрате - мониторе. Как пример программирования графики я могу привести вам DirectX API, который при использовании позволяет программисту легко создать трехмерные приложения на основе прикладных приложений. Если Вы не знаете что такое API, то я поясню, это Application Programming Interface. Как видите, тут Programming, а не Graphic.

Что касается ошибок в текстах, то для меня это абсолютно нормально, потому что я занимаюсь обучением людей, а не разработкой текстов, а с моей скоростью печати (600 символов в минуту), я думаю, это вполне допустимо.

Облако тегов на моем сайте не использует flash, т.к. это хуже для индексации облака поисковиками. Это давно доказано, и доказывать самостоятельно новичкам это, к тому же агрессивно настроенным против меня, я не собираюсь, учитесь гуглить.

Из-за того, что мои друзья и близкие плохо фотографируют, я особо не люблю этим заниматься, поэтому фотографий у меня практически нет и пришлось на скорую руку с плохой аппаратурой и светом делать новую для курса. Естественно получилась убогая фотография с кривым глазом и синяком (который удалось убрать). Позже я нашел фотографию намного лучше чем эту, но как Вы заметили я на ней существенно моложе, это объясняется тем, что этой фотографии больше полутора года.
И если у Вас сложилось мнение, что я карапуз, мелкий, дохлый то оно ошибочно, из-за не подходящих фотографий. Мне 15 полных лет на данный момент, и я веду здоровый образ жизни и занимаюсь паркуром и акробатикой.

Надеюсь мне удалось немножко улучшить Ваше мнение обо мне.
А что касается самого курса, так он был разработан именно для тех людей, которым не помогает никакая текстовая информация.
Кто бы её не составлял и как бы ни писал, у этих людей просто не складывалось понимание самых простых вещей в этой теме.
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: Ура easyflash молодцы

Сообщение paduchin »

Ну вот наконец и вышла бесплатная версия )
удалено
Ответить