=(Как такого избежать?

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

=(Как такого избежать?

Сообщение 112 »

Короче есть у меня не друг!Я делал ему одно прил.Вот потом сделал второе,(он меня просил заново переделывать раза 3)(после недели моих мучении его наконец-то все устроило)ждал месяц пока он заплатит и я отдам ему прил(сами файлы)...Месяц он не мог заплатить,отговоки были такие,мне еще не перевели деньги,потом я не дома,не имею доступ к wm.До этого он мне кинул под залог 200р(всего должен был 900р).Я думаю скажу ему типа возращаю твои 200р и отпр на поверку сам(хотя думаю когда он скажет:'' что ты мне не вернek 200р'' тогда я точно узнаю что он дома и имеет доступ к wm)Дня два назад он сказал ты мне 200р не вернул...И я обрадовался думая ,что он получил доступ к wm и вернет мне мои 700р а я ему файлы прил...Но он сказал, что платить 700р не собираеться...Ну и я думаю с чего это я неделю корячился над прил и не буду его залог 200р отдавать.Отпр прил на проверку..его сначала отклонили ,а потом оно прошло модер...А теперь он узнал об этом и говорить или возращаешь мои 200р и/или прил или я расскручиваю прил и его банят...Как быть :(
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение paduchin »

А как это он забанит твоё приложение ?
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение Alexandr »

Не боись не забанят,пускай раскручивает))
Серьезную раскрутку он все равно не потянет.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение 112 »

paduchin писал(а):А как это он забанит твоё приложение ?
Хочет его расскрутить=(как я понял
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение paduchin »

А, теперь понятно
Не подавай слабости, теперь тебе что ли каждый человек подряд будет угрожать тем что раскрутит твой приложение и его вскоре забанят ?

P.S Ну если ты решил забрать это приложение себе. то наверное стоит вернуть деньги.. хотя тебе виднее :)
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение paduchin »

И кстати. это уже не дело...
Получается что если у меня будет какое нибудь хорошее приложение и кто нибудь возьмёт и напишет мне в личку "Гони 50 голосов или я раскручу твоё приложение". Надо бы чтобы админы и модеры банили не того, чьё приложение раскрутили. а ip, того кто раскрутил...
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение 112 »

Деньги вернутья могу...но он говорить чтоб я ему отдал прил...т.к дизаин там его 90%...Но прил сначала откл с функц которой он хотел!Приходилось доделывать еще функц...И как бы я должен был ему отдать swf фаил ,без исходника,и без прил тем более а ша он требует и прил и свф...прил я ему точно не отдам максимум деньгу
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение paduchin »

Ну а ты тогда может не заливай приложение в контакт, а просто продай исходник приложения кому нибудь...
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение paduchin »

Может кому нибудь и будет полезно содержимое этого исходника
+ ты можешь при этом случае оставить себе 200 р :D
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: =(Как такого избежать?

Сообщение 112 »

не исх никому не скину...как бы сделано на исх никиты ,но я все равно никому исх не продам не отдам...даже ,чтоб поберечь исх с тем человеком дог что ему только свф
Ответить