Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
aristov96
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:17

Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение aristov96 »

как сделать так что бы когда пользователь зашёл со странице другого пользователя этому другому одна из переменных +1 делалась и так раз в день то есть если снова попробует уже не получится но если ещё одному другому то получится то есть друг мог повышать определённую переменную раз в день на 1. напишите хотя бы примерно уже очень поможете! каждый час проверяю ваши ответы!
и ещё от этой переменной будет зависеть количество маленьких изображений который будут рэндом появлятся в нужном диапазоне координат и что бы автоматом рисовались линии от рэндом одной маленькой картинке к новой и ещё на странице рядом с приложением был статус с этой переменной ну вообщем так сможете написать?) если нет то хоть часть этого всего что сможете и получится одно целое!
я знаю надо сильно поработать но вы мне сильно поможите и вообще не только мне другим тоже!

Спасибо flapps форум это самый лучший и полезный форум! Я ВАС НЕ ЗАБУДУ! ;)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение Александр »

Это целый алгоритм нужно продумывать. Если нет знаний программирования, то этот алгоритм не поможет. А писать всё это готовым кодом вряд ли кто-то будет бесплатно.
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение alexei »

1) Создаем таблицу с полями:
ид, определенная перменная, список друзей:UnixTime(когда он кликнул)
2) Если друга нет в поле или разница во времени более 24 часа, то при клике заносим ид друга и время клика и +1 к переменной, в противном случаи ничего не делаем.
aristov96
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:17

Re: Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение aristov96 »

alexei писал(а):1) Создаем таблицу с полями:
ид, определенная перменная, список друзей:UnixTime(когда он кликнул)
2) Если друга нет в поле или разница во времени более 24 часа, то при клике заносим ид друга и время клика и +1 к переменной, в противном случаи ничего не делаем.
Сможешь код этого дать?
aristov96
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:17

Re: Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение aristov96 »

ну помогите мне хоть что то из этого по чуть чуть!
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Ответ на этот вопрос поможет не только мне

Сообщение Александр »

aristov96
А потом хоть чуть чуть объяснить куда всё это писать и как это всё объединить? Лучше займись изучением самостоятельно. Почитай книги по ActionScript и PHP и уроки на этом форуме.
Ответить